654084, Кемеровская область, Новокузнецк, Ферросплавный проезд, дом 15

ID компании: 2703460

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (116 компаний)
Спецтехника - аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХСИЛА.РФ, интернет-портал спецтехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хочу рассказать о бизнесе под ключ или по другому, как это сейчас можно говорить" франшизу "Диспетчерская по аренде спецтехники". Если решила купить подобный бизнес то рекомендую именно начать в этой сфере. Даже если Вы ничего не понимаете в этой отрасли, то Вам будет легко начать ибо даётся вся документация, все обучающие материалы, так же к этому сразу даётся клиентская база с которыми Вы можете начать работать. То есть данная франшиза не требует специальных навыков, а требует только желание и время. Отбить её стоимость можно буквально за месяц, то есть цена её сами видите не велика. Мы с дядькой купили эту франшизу уже пол года назад - он сам был диспетчером и с этой стороны знал этот бизнес хорошо, так как работал этой сфере около 10-т лет, а я вот работал в другой сфере, но ему нужен был партнёр, которому он бы мог доверять, мой отец не захотел, а я вот предложил свою кандидатуру и очень рад, что сделал это. Теперь мы ежемесячно имеем хороший доход. Всю технику кстати арендуем у компании "Техсила" по хорошей цене и если, что сломается, то у них же есть все запасные части на эту спецтехнику, так что об этом тоже не нужно беспокоится. Дядькин бывший начальник даже покупал кое какие запчасти через него в Техсиле.
pe
Техсила мне реально помогла выйти на новый уровень жизни, теперь меня совершенно не пугает перспектива заняться чем-то еще. Давно хотел заняться подобного рода бизнесом, при небольшом вложении и минимуме собственных ресурсов бизнес окупился уже через 3 месяца. Признаюсь, думал, что на чистую прибыль выйду гораздо быстрее, но теперь, спустя время понял, что не все так просто. Даже при том, что профессионализм компании на высоком уровне. Кроме того, что мне помогли от и до, начиная от создания сайта с моими данными, заканчивая наполнением и синхронизации предложений, уже имеющихся в базе Техсилы, мне предложили использовать удобную СRM-систему. На этом хотелось бы остановиться подробнее, для меня важно как можно эффективнее облегчить штат и такая программа мне помогает справится без администратора и программиста со всеми расчетами, аналитикой и статистикой самостоятельно. Программа прекрасно отслеживает заказы и поступающие от клиентов запросы. С компанией сотрудничать приятно, не ожидал, что практически не имея опыта смогу добиться успехов в такой сложной сфере, как спец техника. Техподдержка работает 24 часа 7 дней в неделю, но сейчас я обращаюсь туда крайне редко, уже освоился!
gi
Приобрёл данную франшизу, и если честно, то конечно были сомнения, но я всё таки не пожалел. Покупка конечно пока не окупилась, так как работаю по ней пол месяца, а у неё срок окупаемости 2 месяца, ну максимум 3. Сама франшиза была в полном соответствии с описанием, то есть подробная инструкция, бизнес-план, маркетинговые материалы, поддержка и подобное. В общем, всё круто, работаю, доход есть. Ещё раз, приобрёл франшизу, и в целом, я рад, тем более дешевле чем у конкурентов в несколько раз))

Похожие компании

1

Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Дружбы, 39

2

Кемеровская область, Новокузнецкий район, поселок Тальжино, Кирова улица, 14

3

Кемеровская область, Новокузнецк, Музейная улица, 10